W
W

Das Unternehmen

Verwaltung

Unsere Verwaltung nimmt Ihre Anfragen entgegen und betreut Sie gerne.

 

  Gesellschafter

  Geschäftsführer

  Hasan-Zafer Gülseren

  E-Mail: info@gts-mannheim.de

 

  Disposition

  Cenk Sentürk

  Telefon +49 (0) 621/1786420

  E-Mail: dispo@gts-mannheim.de



 

  Prokurist

  Buchhalter

  Ausbilder

  Ilknur Celik

  Telefon +49 (0) 621/17822571

  E-Mail: i.celik@gts-mannheim.de



 

  Personalabteilung

  Ausbilder

  QM-Beauftragte

  Sevda Balci

  Telefon +49 (0) 621/17822571

  E-Mail: s.balci@gts-mannheim.de



Gefahrgutbeauftragter

Hayri Gülseren

Telefon +49 (0) 621/17822574

E-Mail: hayri.guelseren@gts-mannheim.de



Rechnungsabteilung

Finanzen & Controlling

Melek Percin

Telefon +49 (0) 621/17822573

E-Mail: m.percin@gts-mannheim.de



Auszubildende

Finanzen & Controlling

Asya Tayfur

Telefon +49 (0) 621/17822572

E-Mail: asya.tayfur@gts-mannheim.de

 



Auszubildende

Arta Merovci

Telefon +49 (0) 621/17822573

E-Mail: arta@gts-mannheim.de

 

 

 



Hier finden Sie uns:

GTS-Mannheim GmbH

Güterhallenstr. 30-32

68159 Mannheim

 

Verwaltung:

 

Tel:  +49 621/ 17822-572

Tel:  +49 621/ 17822-573

Fax: +49 621/ 1786475

info@gts-mannheim.de

 

Dispo:

 

Tel:  +49 621/ 1786420

Fax: +49 621/ 1786475

dispo@gts-mannheim.de

 

 

Bürozeiten

Montag bis Freitag

08:00 Uhr bis 18:00 Uhr

Druckversion Druckversion | Sitemap
© GTS-Mannheim

Hasan-Zafer Gülseren